¸
らんか画像
らんか age23 T151 B83(B) W55 H82
☆幼いお顔立ちのロリキュートな女の子♪美白スレンダーの美少女です!!汚れを知らないあどけない性格と素直過ぎるエンジェルハート!!ピュア過ぎる内面とは裏腹にちょっとの刺激にも反応しちゃうドMちゃん!!感じやすい敏感ボディを責めまくってください!!甘えん坊の子猫ちゃんが陶酔と至福の時間をプレゼント致します♪♪えっちな事は本当に大好き宣言!!
女の子コメント
☆一緒にイきたいョ☆

10:00~14:00

ゆう画像
ゆう age26 T160 B89(E) W60 H86
☆巨乳が乱れ舞う・・・Eカップバスト搭載!!思わずむしゃぶりつきたくなってしまいますよ!!お客様のアソコもガッチリ包み込みます♪可愛く綺麗で色っぽさもあるお顔立ち♪優しく打ち解けやすい性格が大変好印象♪いやらしくプリッとした桃尻がたまりませんッ!!ベットの中で交わりながら五感を刺激し媚薬となって心に焼き付きます!!
女の子コメント
☆いっぱいご奉仕しちゃいます☆

10:00~15:00

かなで画像
かなで age31 T158 B83(B) W59 H85
☆今回はいつもと一味違ったアジアンビューティーが登場です♪素人好みの皆様お待たせ致しました!!業界初です!!スレンダー且つ女性らしい色っぽい身体も魅力が溢れ!!癒しの柔らかさも兼ね備えている本当に素敵な女性です♪憂いを帯びた瞳…まっすぐに貴方を見つめるその眼差しの先には、そう!?神秘の快楽の扉が!!開け放たれる瞬間を待っているのです♪扉を一番最初に開くのは、いったい誰なのでしょうか!!
女の子コメント
☆タジタジですがお願いします☆

10:00~18:00

みゆき画像
みゆき age36 T157 B86(C) W58 H87
☆清楚な雰囲気の中に感じる大人の色気がなんともエッチな女の子です♪大きくキラキラとした綺麗な瞳と薄い口元!!まさにキレカワ系という言葉がピッタリのお顔立ち!!バランスの取れた女性らしいスタイルに形のいい美乳♪2人きりになると積極的に悩ましいボディを摺り寄せてきて「たくさん楽しんで下さいね♪」なんて耳元で囁かれると、思わずムラムラと興奮しちゃいます♪昼下がりの濃厚な逢瀬を是非お楽しみください!!
女の子コメント
☆えっちな時間を楽しみましょう☆

10:00~18:00

しゅり画像
しゅり age24 T153 B85(C) W55 H83
☆激カワ!!激エロ!!こんなにエロいの!?と思ってしまう程の性への好奇心と持ち前の愛嬌と抜群の感度でお客様の興奮度をMAXにさせて頂きます!!優美な曲線を描く身体は一度肌を重ねれば忘れられないひと時になる事間違いなし!!小さなお顔のキャンパスに煌く宝石のように整った目や鼻・唇をバランスよく散りばめたルックス♪心の命令に逆らえず本気で貴方を求める姿はただのオンナ!!
女の子コメント
☆恋人のようにエロくだよ♪☆

10:00~22:00

まり画像
まり age27 T170 B87(D) W56 H85
☆第一印象は「ビーナス降臨」最高にいい女ですっ!!長身・美脚・ナイスなDカップバスト!!大きな瞳が印象的な美形ですからすぐに看板娘として人気がでるコト100%でしょう♪きっといつまでたってもこの美しさは衰えないでしょう。衝撃の美貌!!とにかく全てが美しい女性♪文句の付けようがないくらい!!真のパーフェクト女神(レディ)ですっ!!この文面に見覚えが・・・??長らくお待たせ致しました!!今すぐご予約を♪
女の子コメント
☆一緒に過ごしましょう☆

10:30~14:00

ともか画像
ともか age24 T161 B87(D) W57 H85
☆爽やかな育ちの良さを感じる上品な顔立ちと振る舞い…まさに優しき正統派!!それがどうでしょう!!いざプレイに入ると!!想像し難いエロチックに豹変!!AFも出来ちゃいます♪小顔でぱっちりした瞳と可愛いお口♪ビジュアル面だけではなく抜群のスタイルの持ち主なんです!!シェイプアップされた細い身体に形の良いおっぱいが最高に魅力的なんです♪
女の子コメント
☆楽しく濃い時間を過ごしたいな☆

12:00~19:00

れいみ画像
れいみ age30 T154 B88(D) W60 H87
☆きれいな女の子はいかがですか?!もうルックス最高!!気になる顔立ちは超美人系!!朝のニュース番組の女子アナさんの雰囲気をご想像いただければピッタリです♪一緒に居るだけでムラムラしてくる不思議な感覚になってしまう魅力的な女の子です♪こんな素敵な女の子がえっちに大変身してくれたら!!嵌まる事間違いありません!!遊び慣れたお客様方でさえ唸る事でしょう!!プレイしてる時間は満足感で盛り上がりすぎてドキドキするかもしれませんね♪
女の子コメント
☆寂しくて・・・甘えさせてね☆

12:30~19:00

あやの画像
あやの age23 T159 B84(B) W55 H83
☆可愛いのにエロい…♪希少価値は半端じゃありません!!ルックスも目鼻立ちの整っていてアイドル級のルックスとくればこれはもう遊んじゃうしかないですね♪このルックスでこの性格ですから皆様方に愛されると思いますョ♪二人の空間を共に過ごすだけでエッチな気分になる事でしょう♪淫靡なフェラで翻弄されてね!!満足度NO1保証します!!
女の子コメント
☆風俗経験が少しだけしかないんです☆

16:00~23:00

ちかげ画像
ちかげ age26 T167 B92(E) W61 H89
☆明るく元気な女の子♪壁を作らない性格なので、初めて会った人でもすぐに打ち解けてしまえる優しい女の子です♪Tバックの似合うムチムチのお尻がアピールポイントで、触り心地も、揉み心地も、さらには叩き心地も最高!!ホンワカ癒し系の彼女と楽しいひと時をお過ごしください♪
女の子コメント
☆気持ちいいの大好き☆

17:00~0:00

あまね画像
あまね age37 T164 B85(C) W58 H86
☆清楚な雰囲気の中に大人の色気!そして優しい笑顔が素敵な美人妻でございます!清楚系の見た目はモチロンのこと、仕草一つ一つに上品さと色気に溢れ、いやらしくセクシーな熟れ頃のスレンダーボディーも必見!熟した細身のエロ~い身体は超敏感!ベットの上で大胆に乱れる姿もまた、艶があり必見です!!貴方様の為にご奉仕しちゃう人妻の色気満載エロエロサービスを思う存分味わってみてください♪
女の子コメント
☆会いにいらしてみて下さい☆

17:30~0:00

きらり画像
きらり age25 T151 B85(D) W56 H84
☆少女のような可愛らしさと淑女のような大人の魅力を持つ女の子です♪濃厚で濃密なプレーはひとたび味わうと確実に中毒性があります!!細く美しい脚♪キュっとしまったウェスト♪セクシーに膨らんだバスト♪宝石の様な瞳が潤い!!花びらの様な唇は紅く色づき!!SEXYな吐息が漏れ興奮です!!そして敏感なアソコからはとめどなく蜜が溢れてきます!!
女の子コメント
☆仲良く遊んでね☆

19:00~3:00

ちあき画像
ちあき age28 T162 B96(F) W61 H89
☆待望のゴージャス系レディ♪類い稀な形の良い巨乳は、何と!!Fカップ♪ファンならずとも必見です。男泣かせなゴージャスバディ、ソソるヒップラインは皆様に強烈なインパクトを与えてくれることでしょう。揉むのもよし!触るのもよし!舐めるのもよし!と三拍子揃ったお墨付きです。チアキちゃんとのスペシャルリラックスタイムをお楽しみ下さい!!
女の子コメント
☆ねえ!?気持ちいい??☆

20:00~23:00

つくし画像
つくし age18 T149 B84(C) W56 H85
☆パっと見ていただいて一目で美人だとわかる顔立ち!!典型的なイイ女です!!こんなイイ女が初めての男性の前で、恥ずかしさに耐えながら脱衣するつくしちゃん♪おそるおそる、男性の体に舌を這わせるつくしちゃん♪緊張と不安の中でも、本人の意思とはウラハラにしっとりと濡れて反応してしまう身体♪そんな魅惑の時間をつくしちゃんとお楽しみ下さい!!
女の子コメント
☆恥かしいけど頑張ります☆

20:00~2:00

さら画像
さら age37 T155 B89(E) W59 H85
☆大人のエロさが感じられ明るく話しやすい彼女!柔らかく形の良いおっぱい♪キュッと括れたエロい腰つき♪プリプリッとした噛み付きたくなるお尻♪そぉ~!体つきがと・に・か・くエロいんです♪貴方の視線を釘付けにするEカップの形の良い乳房!エロの導火線に火が付き、その柔らかく揉み心地良いおっぱいを優しく円を描くように掌の強弱を変化させながら揉み、更にピンク色の乳首を舌で転がすように舐め回せば…会話の声とは、また違ったセクシーな喘ぎ声が貴方の聴覚を刺激してくるでしょう!
女の子コメント
☆敏感な体を弄んでください☆

21:00~1:00

とわ画像
とわ age40 T153 B82(C) W58 H85
☆綺麗な美熟女ですよ~♪さらにナイススタイルもたまりません!!人懐こくとても明るい性格、責めも受身もどちらもいけちゃうとわさん!経験豊富な人妻ならではのテクニックと卓越した舌使いは極上で、一度味わえば貴方様もヤミツキに♪身を任せてリードされるも良し!貴方様の手でたくさん喘がせちゃうのも良し!若い子では味わえないサービスをご満足いくまでたっぷりご体感下さい綺麗系ご希望でしたらお勧めしちゃいます!!Hなオーラが滲み出てる感じが最高です!!
女の子コメント
☆一緒に気持ちいいことしよ☆

要TEL